Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Рашид Нургалиев прибыл на совещание глав спецподразделений Сибирского Федерального округа
28.07.2011 12:15

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев прибыл сегодня в Алтайский край с официальным однодневным визитом. Он должен будет принять участие в совещании глав подразделений специального назначения Сибирского Федерального округа российского МВД.

Александр Горовой, первый заместитель министра, на этом визите будет выступать в качестве сопровождающего. Кроме этого, на совещании должны присутствовать Александр Олдак, начальник ГУВД Алтайского края, Владимир Горшуков, глава Управления обеспечением деятельности особых подразделений и авиации российского МВД, Ренят Тимерзянов, первый заместитель министра татарстанского МВД и Артем Хохорин, заместитель министра татарстанского МВД.

Целью совещания глав подразделений специального назначения СФО МВД, согласно заявлению Нургалиева, станет оценка полугодовой работы. Министр также сказал, что кроме улучшения в сравнении с 2004 годом материально-технического обеспечения спецподразделений СФО, в интересах спецподразделений стала проводиться научно-исследовательская работа.

На демонстрационные учения для состава руководителей прибыл Александр Карлин, Губернатор Алтайского края.

Стоит напомнить, что на прошедшей неделе в прессе стала появляться информация о том, что алтайский глава полиции, генерал-лейтенант Александр Олдак должен будет перевестись в Ставропольский край. Сам региональный глава МВД эту информацию проигнорировал, не оставив никаких комментариев. Согласно заявлению главы алтайского отдела общественных связей и информации ГУВД Светланы Ляпуновой, эту информацию не в состоянии ни опровергнуть, ни подтвердить в ведомстве. Пресс-служба ГУ МВД Российской Федерации Ставропольского края также ни подтвердила, не подтвердила и не опровергла информацию по переводу Олдака, но рассказали, что информацию эту можно воспринимать как простые слухи. Но татарстанский министр МВД Асгат Сафаров все же подтвердил данную информацию.

 

Прочитано:  6478 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg